Зачем снесли мой вопрос про то как меня полночи доставала Арина? Кому он мешал?

скрины "беседы" у меня в фото)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ей и мешал, она тетка с тонкой натурой..верующая до мозга костей..и не любит, когда ее трогают..огрызается и считает всех исчадием ада. ну кроме себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли кто то из наших. Там совсем другая арина. Не наша Аринка.
Верховный Наставник (180722)
Она единственно правильная, и не только на этом сайте. И, вторая после бога, в мироздании... Ну, как либерасты, правда они ей тоже в подмётки не годяЦЦа! )))))))))))
Восстанавливайте, если считаете нужным.

Пример следующего вопроса:
https://old.qna.center/question/4946449
Хранитель Истины (487315)
Значит,кому-то не понравился.... ДЕМОКРАТИЯ!