Дамы, а вам нравится Шура, который Медведев?) Как мне говорила девушка - "Шура - это святое!") +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Ну в конце 1990-х, начале 2000 его образ был нов для нашей эстрады. Сейчас столько Фриков развелось, что он курит в сторонке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Че то его не видать? На зубы себе заработал и нахрен эту работу
Просветленный (652660)
Мне его жалко.
Я не люблю пи до расов...
Хранитель Истины (390777)
Не поклонница его творчества, но...
Я ему сочувствую...
Выбрал свой нелёгкий путь и отважно топает по ухабам, спотыкаясь, набивая шишки топает дальше.
Удачи ему !
Верховный Наставник (236527)
Мне он очень нравится. Тогда, в 90-х, вообще произвел фурор своим обликом, после закоснелости советской эстрады это было очень необычно, и сам он очень светлый. Тяжелый путь у парнишки, ближайшие родственники предали, собственная мать хуже самой распоследней мачехи. А он остался добрым и светлым. Дай ему Бог здоровья.