Специалист (558)

Может ли домашняя сабака внезапно озвереть и перегрызть глотку спящему хозяину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487945)
Внезапно бешенство не наступает:должен быть повод....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
не мало случаев, сегодня нет селекции животных, поэтому живность дичает
Наставник (79725)
Бойцовых пород-да..(( и опять же-в 2х случаях,которые знаю лично-имела место провокация со стороны человека..третий случай-мраморный дог перестал признавать хозяйку после ее..родов..
Хранитель Истины (493026)
Может
Советник (3625)
Конечно. Почти с той же вероятностью, с какой хозяин может внезапно убить ее и сожрать. А, нет, даже с меньшей.
Гроссмейстер (7260)
Теоретически-все возможно в этом мире. Практически-нереально.