Почему нам комсомольцам семидесятых-восьмидесятых никогда не приходило в голову+

стоять пикетом возле идеологического отдела ЦК КПСС на Старой площади? помнишь товарища Суслова перерожденец, шпион, диверсант, вредитель, спекулянт и прочая нечисть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223622)
Дел дохрена было , учились , РАБОТАЛИ , спортом занимались , по девчёнкам шастали , вообщем заняты были .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вы что? Действительно, как выше сказано, дел до хрена было. Многие из нашего поколения читали запоями. Новинки в литературных журналах не пропустить, выставки, концерты, театры... Ведь жили намного интереснее современной молодежи. И говорят, что партия и комсомол нам идеологией мозги промыли... все прекрасно понимали, что вступать в партию и комсомол надо ради карьерного роста. А сейчас действительно религия и политика промыли людям мозги начисто!