Ты хотела бы, чтоб у тебя был муж-домохозяин? А ты работала бы, а он по дому бы там занимался))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
да у нас были моменты, когда я работала - а он нянчился.Готовит он прекрасно, за детьми следит отлично..))
салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, спасибо, все равно не сделает как мне надо))
Не,я против)
Наставник (34712)
я б на пару дней с ним местами поменялась,чтоб ощутил всю прелесть))))

привет
Гроссмейстер (6104)
нет, я считаю мужчина должен работать и зарабатывать, а по дому должен помогать, когда он дома и отдохнул, уж на что у меня отец всегда занят на работе был- военный, а в доме все успевал и кран починить и ремонт сделать и при необходимости посуду помыть, женщина при возможности тоже должна работать