Что едят священники??Рацион кто утвердил??Почему все толстые??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Трапеза у них длится два часа - это три раза в день = 6 часов на прием пищи в сутки - вот вам и толщина.
С нами работал тракторист - такой же комплекции как поп на дэме, он за раз после смены выпивал литр водки и закусывал каждую поллитру банкой тушенки(выдавали на паек). Потом ехал доиой выпивал еще 0.5 водки ел плотно и много.
умер в 55 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)

Ё
Гроссмейстер (5861)
среди священников соотношение толстых и худых
примерно такое же, как и среди всех прочих мужчин
среднего и пожилого возраста
Ag
Гроссмейстер (5687)
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
Хранитель Истины (317704)
есус спортом не разрешал заниматься
Просветленный (509683)
Угрюм реку Шишкова почитай.... там все есть и ничего не изменилось
Просветленный (738092)
на убой
Наставник (43623)
Постятся много.) А после всякой голодовки ешь втрое больше!) Да еще кагор сладкий пьют много, а от сладкого толстеешь.) Да и вообще просто много жрут.)
А ты пообщайся со священниками и узнаешь, "почему они такие толстые?"...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!