Почему "патриоты" и батюшки побаиваются эту московскую бабушку? даже больше чем+

Гундяева и Владимира Владимировича

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266421)
её сейчас здесь нет...зачем тебе понадобилось её обсуждать... некрасиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
хорош уже бредить))
Верховный Наставник (182281)
Беседовать с этой бабушкой возможно только низко опустившись до ее уровня. А там, в случае несовпадения мнений, интеллект не работает. Она опытом давит.
Верховный Наставник (111698)
как странно устроен этот ресурс.
знаю, что в момент нажатия +5 страница дёргается и нажим приходится на +3.
специально выжидаю, клацаю где-то в другом месте, но сайт перехитряет и всё равно дёргается на +3.

Анфиса Захаровна - умная, рассудительная женщина.
хороши её логические выводы.
нам её нехватает здесь.
очень уважаю Анфису, считаюсь с её мнением, хотя я сам сектант.

Анфису Захаровну ненавидят только глупые
Z
Верховный Наставник (125036)
у нее одни коты на уме)))
Пусть возвращается на томские!