у меня собутыльники-интеллигентные, образованные люди.так вот один из них прямо сейчас говорит, что+

британским хозяевам РФ выгодно, чтобы Россия развивалась максимально медленными темпами в плане гражданского населения. РФ является криптоколонией Aнглии.
собственно вопрос: что такое криптоколония и какое сегодня число?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Криптоколония — теории Д. Е. Галковского, страна, считающаяся независимой, но тайно управляемая другой страной как колония. Примером криптоколонии Великобритании Галковский считает Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (35075)
дык это надо уточнить у интеллигентного собутыльника))
Наставник (90829)
Британским хозяевам РФ, нужно чтобы в РФ все было как сейчас. Ведь когда краденное продают, то продают, то что украли по дешевке ...Опять же, когда воруешь, зачем развиваться, нужно думать как следы замести ... не до развития тут ))
нуу.. по поводу криптоколонии не знаю, но слухи ходят, что кукловод живёт не в России, а как раз в лондоне.