Случай в деревне. Знакомый вечером в подпитии гулял по нашей деревне и посеял смартфон....утром +++

женщина нашла его на обочине дороги и вернула хозяину....поняли ???? А в городах бывают такие случаи? Можете рассказать ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169638)
Бывает такое в нашем городишке.
И очень часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А толку смартфоны тырить в наше время. У нормальных людей они все запаролены. Мой по отпечатку пальца включается
Верховный Наставник (159595)
рассказываю... даже не подниму... ни телефон... ни бумажник... и золотобрульянты тоже... вот так научена...
весной айфон вернул,пацан даж особ и не искал его,сам по его симке нашёл хозяина,неделю телефон у меня валялся.
Каждый смартфон уникален, поэтому его лучше вернуть, а еще лучше вовсе не трогать...
Наставник (90829)
А зачем женщине смартфон, без зарядки, с непонятной симкой ... Вот потерял бы он, скажем 30 000 рублей ... Может и другие расклады были бы ))
Я находила, в телефоне в списке была "мама", я позвонила этой маме, она приехала и поблагодарила. Телефон был её сына, телефон шляпный, но там у него были номера, для него важные, он работал в фирме
Хранитель Истины (428020)
А было время когда крестьяне в деревнях пшеницу сеяли или рожь
Наставник (71304)
Я сама дважды возвращала, ещё в те времена, когда они были не у каждого. Кстати..просто за спасибо, хотя человек был богатеньким, мог бы и шоколадкой угостить. Так что, жадным он оказался...а мне чужого не надо. Найденное лучше вернуть, иначе можешь своё в большем размере потерять.
Хранитель Истины (259114)
я паспорта часто нахожу, возвращаю.
Хранитель Истины (388418)
Я как то нашёл...вернул...и не Москва вроде...не деревня...
Верховный Наставник (183688)
В деревне все знают друг друга, а вот в городе это даже небезопасно, может кокнули хозяина или похитили, а на телефоне ваши отпечатки. Кому нафиг нужны проблемы!
Часто телефоны должники или скрывающиеся просто сбрасывают, т.к. заинтересованные лица могут установить местоположение телефона.