Не! Ну это нормально? Кот в августе простыл!! Прислали анализы, все норм. Расширенное респираторное заболевание!

Меховые животные летом простывают!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
На холодном лежал? У нас кот простыл когда-то, под домом полежал. Кот городской был, на работе бабам рассказала, деревенским, сказали - какой-то ненормальный кот.
Ну что с них взять..

Ну и что, что меховые.. Животное животному рознь.. Соседская собака вообще под снегом зимой ночевала один раз. Утром выхожу, а она на дороге лежит, встает и с нее снег сыпется. А кот городской летом простыл. А кот моего тоже зимует на улице, аж уши отморожены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В духовку его 180 градусов на час...)))
Наставник (40395)
а я своего убил

Верховный Наставник (213320)
и я простыл..
Просветленный (714427)
На сквозняке они любят валяться...