Кушать хочу.....у вас что на поесть есть?....одной любовью сыт не будешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Секасом - тоже.....МЧС - вызывали?...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
персики, виноград, жареная картошка с курицей, сосиски, чипсы...
Просветленный (715203)
Картошка с говядиной тушеная есть,овощи свежие,шарлотка с яблоками сегодняшняя)
Наставник (58356)
А ничего нет. Миска кроличьего фарша в холодильнике, мешок картошки под столом, кабачки в углу на полу, крупа на полке. Хорошо одной жить - захотела, приготовила, захотела - нет, захотела -чаем с хлебом перебилась. С мужем бы такое не прокатило
Котлеты и овсяная каша, жареные грибы с кабачками... Набор странный, но вполне пригодный. Лук еще свежий есть... На крайняк, яйца...
Жареная рыба с картошкой.
Хранитель Истины (321694)
Шарлотку пекла, еще осталась. Щи есть.
Верховный Наставник (153487)
каша гречневая,колбасное ассорти в нарезке,а персиков уже нет