Не украл, не взятку получил, а купил в ипотеку? Молодец? А какие внуки у некоторых потриотов оборотистые, в четыре года уже продают/покупают квартиры. Короче кругом закон и порядок!

Мосгордума: Шапошников купил семикомнатный пентхаус в ипотеку еще до избрания депутатом

Спикер Мосгордумы Алексей Шапошников купил семикомнатный пентхаус в Москве площадью почти 270 квадратных метров до избрания депутатом, заявили в пресс-службе городского заксобрания.

Он купил жилье в 2010 году в ипотеку, сказал представитель Мосгордумы и сослался на выписку из единого госреестра недвижимости. На тот момент Шапошников не занимал руководящих должностей на госслужбе, добавил он.

В марте 2012 года Шапошников стал муниципальным депутатом в Ростокине, а в сентябре 2014 года избрался в Мосгордуму.

Накануне Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального сообщил, что Шапошников является владельцем семикомнатного пентхауса в центре Москвы почти за 100 млн рублей.

Квартира находится на Зоологической улице, рядом с Московским зоопарком, и занимает два верхних этажа многоквартирного здания. Шапошников также владеет подземным гаражом в этом здании за 1,5 млн рублей.

Ранее ФБК сообщал, что внук бывшего президента Карачаево-Черкесской республики и члена Центральной избирательной комиссии Бориса Эбзеева в четыре года приобрел квартиру в районе Остоженки рыночной стоимостью полмиллиарда рублей и площадью 274 м².
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178256)
Что и бесит народ...
Пока ещё не весь. Но это только пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как мы мелко плаваем.. простолюдины))
Верховный Наставник (128260)

а кого ты пытаешься обогнать?...