Через сколько лет дутое финансовое господство США канет в лету и их "зелёными" фантиками будут+

подтирать задницу во всех мировых сортирах? с чего начнётся эта губительная рецессия для Федеральной резервной системы США (пиндоский Центробанк), ваши аналитические прогнозы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Если не успеют к этому времени Россию расколоть, это им поможет еще на несколько лет отсрочить падение своего господства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
мафия бессмертна
Верховный Наставник (116918)
Уже началась.