прошу назвать ваши покупки этой недели по программе поддержки отечественного производителя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Продукты питания, бензин, строительные материалы различные. Вроде бы и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Молочные продукты, хлебобулочные изделия.
Хранитель Истины (334458)
А что я там покупал? Жратва, кажется наша.
Хранитель Истины (426587)
Книги,продукты,люблю крема Чистой линии-наши,лекарства....нашла ретро-ложку с дырочками и открывашку с хохломой и шинковки для капусты -еле ели нашла наши,прошлых годов
Наставник (31182)
Я живу по программе поддержки отечественного потребителя-то бишь МЕНЯ!)))
Поэтому покупаю без оглядки на страну-производителя,лишь мне это нравилось по всем параметрам.)
Хранитель Истины (487910)
В продаже вообще нет импорта!
тур по Псковщине. Неделю назад в Пушкинские Горы.