У меня плохо с чувством прекрасного ? Или я всё же прав ?

Шляясь по интернетам, совершенно случайно, нашёл вот это видео ...
Посмотрел, и написал такой , немного резкий комментарий:
"Голос - чудо, девочка - чудо, но замысел клипа (маленькая исполнительница на вращающемся перед неграми пьедестале(?)) отвратителен. Вика гони взашей таких продюсеров или как их там ...
А смотрю дальше, дошёл до кривляющихся перед тобой взрослых мужиков, якобы, реперов, как мне это развидеть ???
Дизлайк однозначно, но не девочке, а автору идеи видеоклипа ..."
Присоеденитесь к моему мнению или тапками закидаете ?

#ВИКА СТАРИКОВА

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,нынче якобы искусством "рулит" материальная заинтересованность.
Ни один истинный талант не пробьётся,если не будет покровителя. Вот и засилье
разных "звездей" и абсолютной безвкусицы.....