Позавчера "лидер нации" запретил частоты для свободного Интернета над Россией!! Он ворут будущее ро-

ссиян ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
эти частоты наверно хотел провести маск-я давно читала что он хотел сделать бесплатный интернет для африки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Апаздал ты сегодня...
Опять санитар поздно палату открыл?...
Хранитель Истины (305464)
Вот ты дурак то
Верховный Наставник (111963)
это ненадолго.
скоро "лидер нации" уйдёт на пенсию и наступит очередная Перестройка.
Через полгода....главное чтобы думать свободно не запретил)))
Верховный Наставник (154102)
и так в микроволновке живем-одни волны