У тебя ручник хорошо работает?))

Как давно проверял?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ночи)) как у пионэра))) всегда готов)),в предыдущей была маааленькая педаль ножника,в этой в паркинге включается автоматом и не задумываешься где он там живёт))) а так бы проверил хотя бы раз в месяц))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
да, ТО проходил, всё работает...даже аптечка с огнетушителем есть
Просветленный (645630)
Он отдыхает не трогай
Хранитель Истины (270644)
Вообще не работает - один тросик перегнил. Зимой я им вообще не пользуюсь, привык на передачу ставить
Мудрец (23972)
у меня турботаймер без ручника не работает. несколько раз в день
Мудрец (10822)
Каждый раз ставлю на стоянке на ручник, так что в проверке не нуждается)
Верховный Наставник (120954)
Чуть подтянуть не мешало бы))