Ну вот был брежневский застой, потом горбачевская перестройка, потом либералы с девяностыми.

А сейчас что?
Как будет называться путинское время правления в России через определенный период?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Паханат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе что надо?
Верховный Наставник (111911)
я думаю, всё повторится.
после путинского застоя обязательно придётся делать Перестройку, а никакая глобальная оздоровительная реформа в России благополучно не заканчивается, поэтому горбачёвско-ельцинский0 сценарий повторится в точности
Клептократия. Застой