Товаришы, либерасты, готовьте кошелечки! надо выручать... Кто чем может поможет?

Дополнен 4 года назад
Грудинин долж0н помочь, я так считаю
Ноче клубника уродилась
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738585)
Госдеп че то молчит, это как беременную девушку бросить,.. твари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да лана! эта кафешка столько в год зарабатывает
Мудрец (23972)
если правильно расставить знаки препинания то текст приобретет смысл. а так уйня какая то. товарищ либерасту даже не свинья
всё..сдулись хомячки))))
Все вопросы к доблестному ОМОНу, это их мирные граждане испугались...