Для чего на самом деле Японских школьниц проверяют на наличие нижнего белья в школе?

Дело касается крах из раздевалок этого белья.Даже расценки есть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3226)
чтобы они фетишистам не продавали своё бельё (оно у фетишистов большим спросом пользуется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они лифчики спустили?
Магистр (1298)
Наверное они не носили трусов , поэтому
Просветленный (586801)
Хорошо, шо не я там директор...=)))
заставляют проветривать все там.
Просветленный (835783)
Лучше б их проверяли на наличие верхнего белья.

ПС : проверку на наличие девственности кто лично ежедневно производит ?)
... хосспади, кадр из начала фильма ужасов.
Хранитель Истины (345295)

У американок проще..)))
Верховный Наставник (177225)
А если у девушки *критические дни*?
Наставник (46298)
какое-то коллективное *.
Здесь на секретарш обучают. --- Муж принял на работу новую секретаршу. Жена спрашивает - красивая ? Да так себе. А как одевается ? - Быстро !!! ))))))
В Японии ..есть автоматы довольно популярные ..в которых продают трусики ношенные..
думаю туда их и воруют..
посмотрите инете..найдет
Мудрец (19336)
мне кажется они ищут там янтарь