Не кажется ли вам, граждане, что тем, кто сбил МН-17 приходит неминуемый конец?

Немецкий детектив Йозеф Реш, расследовавший по частному заказу катастрофу малайзийского Boeing в небе над Донбассом, повторно обратился с открытым письмом к международному следствию во главе с прокуратурой Нидерландов, он по-прежнему готов публично передать Совместной следственной группе (ССГ) доказательства по делу, однако готов рассматривать и другие «прозрачные способы» обнародования имеющейся у него информации.

Детектив сказал, что может обратиться к России, Малайзии и другим странам с предложением об обнародовании его информации о причинах трагедии, имен людей, ответственных за неё, а также американских спутниковых данных, имеющихся у него.

Проще говоря, если следствие не примет у него доказательства вины укропии и пиндосии то он с легкой душой сдаст всех.)))))

Какло - а ведь я вас предупреждал - надо быть последними идиотами, чтобы иметь дела с пиндосами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Эта трагедия пока активно используется в политической игре
Верховный Наставник (131109)
Ну так пусть опубликует..а так все бла-бла-бла..