Святая Инквизиции уничтожила самых красивых женщин Европы, а католики всем известные педофилы и гомики! Или как? Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Святая Инквизиции уничтожила самых красивых женщин Европы: но охоту и пытки ведьм так и не прекратила...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это так,но потом они перемешались с рабынями из Африки и Азии и немного выправились!)
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже а славяне оставили всех одако
Наставник (70603)
почему Вы так часто задаете этот вопрос?