Президент Украины обещал по быстрому прекратить войну... как?? переговоры или...

чето я переживаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Обещал прекратить усилением вооружённых действий , бронетехника , самолёты .

федерацию не признаёт США , а значит он .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Пока "или".
%№нет по ним чем нибудь тяжелым, не переживайте.
Просветленный (837512)
Это Ти обещала атомными бомбами в упор бомбить.
Парашо чо-то задумался, почуял подвох.
Советник (3926)
Наверное, как Ворошилов. Сядет на коня, возьмет шашку и быстро всех разгонит.
Мудрец (15127)
обещал подкинуть новейшего оружие бандеровцам.
Хранитель Истины (427011)
Он сказал,что не принимает независимость юго-востока.....атаки возобновились,каким способом он хочет прекратить? если брошены самые сильные войска и наёмники на юго-восток

Сейчас юго-востоку прекратили выплату пенсий-будут брать измором,Американскому НАТО-нужен именно юго-восток,иначе НАТОвские установки не дотянут до русских границ
Наставник (34526)
судя по всему полным уничтожением юго-востока...
Наставник (27518)
он пока не президент - официально даже не подсчитали все голоса
в должность президента он вступит после инаугурации
Мудрец (22853)
По-моему, он решил всех убить.
Верховный Наставник (232907)
войска пусть для начала уберет, придурок...а потом говорит.
Гроссмейстер (7398)
Или... Сложить ружья и сдаться будет предложено. Не сложившие - на себя да на Аллаха пусть пеняют. Там кадыровцев, что навозу - потому и на Аллаха.
Верховный Наставник (164086)
ОБСЕ надавит и миру---мир сразу настанет!
Верховный Наставник (235719)
По ходу Юго Востоку не повезло с выбором места жительства. Сланец основа демократии.
Хранитель Истины (449107)
Это ничем не оправданный треп шоколадного зайца. По быстрому войну можно только развязать. А по быстрому её прекратить теперь не получится. Тем более президенту, не вступившему пока еще в свои права. А за преднамеренное убийство мирных жителей при бомбежках Славянска и Донецка виновным придется отвечать перед судом Гаагского трибунала.
Хранитель Истины (317704)
по-моему- стреляют
Хранитель Истины (349697)
я так понимаю, что они резко усилили военную операцию, чтобы попытаться закончить её до инаугурации
если все прокатит, то Рошен какбэ к этому отношения не будет иметь, он пока что не президент
а чтобы успокоить народ, найдет потом стрелочников... из числа военных и нацгвардии... скажет - превысили полномочия
Мудрец (22192)
вот сегодня начали бомбить Донецк и Славянск.