* труханул? Это ему не с написанной бумажки наизусть читать.

Зеленский отказал в интервью российскому «РИА Новости»

Дума ТВ0:38
28 фотоЕщё 1 видео
В Офисе президента Владимира Зеленского отказали в интервью российскому государственному агентству "РИА Новости". Об этом говорится в ответе по электронной почте, который цитирует агентство. Согласно сообщению, причиной отказа стала занятость и насыщенный график Зеленского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1270661)
Сказать видимо нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
пральна передастов нужо отсекать сразу)