Советник (3782)

ну и что что ваше мнение по всему здесь происходящему входит в разрез с мнением большинством тут,вы что так и будете махать гривой и со всем соглашаться...когда вы уже приберетесь до кучи и начнете отвечать друг другу а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Что с тобой милый?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПлАточеГ дать? Не?)))))))))))))))
Мудрец (17297)
Че шумим,солнце?Опять дивченги обидели?)))
три раза перечитала)и паняла...что без бутылки не разобраца))
и ваще...я такая какая есть...каму не нравица - накуй это там...
и не буду я соглашаться....если не согласна...хоть убейте...