Расскажите, как вы готовите еду раз в два дня? Большую кастрюлю борща например

и едите борщ три раза в день? А потом варите плов и едите его следующие два дня?
Или готовите раз в два дня десять блюд а потом разогреваете?
Дополнен 4 года назад
И вот эти два дня вы ничего не едите кроме борща?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Мы варим так -
нам завтрак не нужен, коль вкусный был ужин, Обед нам не нужен, коль завтрака нет.
Трехлитровую кастрюлю борща. На пару обедов.
бефстроганов полкило на сковорду. на пару ужинов.
гарнир - крупяной, овощной. Каждый ужин свежий.
Ежели на ужин плов - так же варим на два ужина.
Завтрак - кофе без ничего или с кусочком сыра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Варю кастрюлю супа и ем его три дня. А что не так?

Десять блюд? И сколько я их есть буду? Месяц? Не позволяют мне финансы еду гноить в холодильнике..
Наставник (77273)
Нет, мои привереды и максимум 2 раза поедят, а потом выбрасываю. И и то обед одно, ужин другое
суп на два дня, да и остальное тоже на два раза
Верховный Наставник (210240)
с вечера готовлю на завтра, строго.
Хранитель Истины (303268)
Если я буду есть борщ 5 раз в день, то на 3 дня мне его явно не хватит)))
Готовлю сразу завтрак, обед, полдник и ужин на 3 дня в большом кол-ве, потом разогреваю, да)))
Просветленный (595100)
Я продукты не порчу .пртготовил -съел ...сразу
Мы не питаемся дома три раза в день, максимум два
Поэтому суп один раз в день и второе, котлеты например, а гарнир можно каждый день к ним делать
Нас четверо - три мужчины и я, и все едят дома три раза в день...
Кастрюли борща хватает на два дня, а то и не хватает...
Завтрак готовлю каждый день, а ужин, обычно, раз в два дня - котлеты, отбивные или тушёное мясо, например, а гарнир разный...
Хранитель Истины (383972)
Мои на второй день ничего не едят ,так,что большую кастрюлю не варю.
Обхожусь маленькой.
Хранитель Истины (487970)
Мне достаточно и небольшой кастрюльки супа или борща,
чтобы елся дня 3. Нажарила,например,зразы с грибами,
получилось 6 штук. Значит,на 3 вторых,без гарнира....