В новостях передали что Трамп хочет купить Гренландию , а ведь здраво мыслит?

В США такая жара что там лет через 10-15 уже жить будет невозможно. Скоро будет большая битва за Север. Армагеддон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Я не против. Пусть покупает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
В США такая жара что там лет через 10-15 уже жить будет невозможно)))а сами амеры об этом чо говорят?))они в курсе этих вбросов та?))
Верховный Наставник (111963)
я уверен, что пропаганда всё врёт,
и не Гренландию американцы хотят, а Россию захватить
(мне тут сказали)
и чтобы не стать американцами, россияне хотят
(картинка Киселёва)
Наставник (74739)
Полагаю, что нет. Пусть учится у Путина, которому важно все продать. Имея большие бабки, можно поселиться там, где захочется.
Верховный Наставник (128114)
Власти Гренландии ответили «мы не продаемся» на данные об идее Трампа
Формально главой Гренландии является датская королева. Президент США, писала ранее WSJ, обсуждал идею купить эту территорию. В Гренландии сообщение газеты встретили критикой

Дональд Трамп (Фото: Alex Brandon / AP)
«Гренландия не продается, но Гренландия готова к переговорам о сотрудничестве с другими странами, включая США», — сообщили РБК в пресс-службе правительства Гренландии в ответ на просьбу прокомментировать сообщение издания The Wall Street Journal, что президент США Дональд Трамп изъявил желание купить остров у Дании.

Министр иностранных дел Гренландии Ане Лоне Баггер заявила в интервью агентству Reuters, что власти Гренландии не согласны с такой постановкой вопроса.

Раскритиковала идею покупки и депутат местного парламента Айя Хемниц Ларсен, которая представляет партию, выступающую за предоставление Гренландии независимости от Дании.
По ее словам, «Гренландия не является товаром, и Дания не может продать ее», сообщает гренландское издание Sermitsiaq.

Просветленный (837631)
Мне тоже нравится Трамп) Еще ни одной открытой войны не начал и премию Мира за это не получил)
Верховный Наставник (117750)
Денег не хватит.
Верховный Наставник (179066)
Хотя мог бы и не говорить - у них там и без того давно уже есть отличная авиабаза Т'уле со стратегическими бомбардировщиками Б-52 с ядерным боезапасом, и станциями дальнего обнаружения.
Сказано это лишь для напоминания России о своём недремлющем оке и на Севере...
На видео-то, конечно, не Б-52, а транспортный четырёхмоторный "Геркулес".

А восьмимоторный Б-52 вот: