Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ, ФРС. Никто не опровергает!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
тебе не надоело народ горькой правдой доставать - Вень - ОТВЯНЬ уже!! Иди на свежий воздух ромашки в поле нюхий и расслабся.
Верховный Наставник (116907)
Да ладно тебе, ну не могли же либерасты во главе с алкашом ельциным
такую конституцию себе написать.
Верь ей, эта (библия) была написана вами либирастами, по подсказкам пиндосов.
Америку открыл.... это ещё 30 лет назад было известно...
Верховный Наставник (111963)
поэтому Мария Катасонова пообещала превратить весь мир в радиоактивный пепел