У вас есть фото, на которых вы выглядите лет на 10-20 старше своего истинного возраста?

Кто это снимал и как думаете, почему могло такое случиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26500)

да,есть
мне тут 24
виновата мода,тех лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
вот, пожалуй))

Есть, я сама и снимала
Мне кажется, так получается когда освещение холодное
У меня там зеленоватый цвет лица
Как будто меня не выпускали из подземелья несколько месяцев
Ольчик
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, тут уверяли, что только на 5...
Нечего на фотографа пенять, коли рожа крива)))
была на первом паспорте, я там еще и кавказской национальности))))
да я вчера валяла дурака и фоткала себя с дурацкими выражениями лица и отправляла сыну
после чего он мне написал - куда отправлять деньги на лечение?
Фейсапп, ага.
Хранитель Истины (372415)
Нет, есть только где я себя искусственно состарила))
Гроссмейстер (5841)
Программа faceapp есть. Состарят класс.
Просветленный (714360)
Может и были,но неудачные фото я не храню,но у меня есть один портрет,где я лет на 15 старше,с размахом на будущее муж нарисовал..)
Наставник (82987)
ага
на всех))
так-то я молодая и красивая)) а на фото - бабка какаято(
я лет в 16 выглядела старше и в 20,а теперь чем старше,тем моложе,что за феномен
хуже всех меня снимает муж,я то сутулая,то косая,то на наркоманку похожа