А у нас в городе асфальт ложУт) шо творится, шо творится то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186575)
у нас тоже кладуть и в дождь и снег , но через год снова едуть и кладут ...
вечный процесс ....
качества нет , но работой себя обеспечивают на будущее.
а еще домА малюют Вдоль пути следования графа путятина . который осенью приедет к нам на встречу с султаном казахстана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо если ложУт...а то тут по телеку показывали как его- красЮт)))
Перед выборами прогибаются)
На 5 см. положат и будут в новостях голосить, что на 10 000 лет расход закинули)
Привет)
Мудрец (15030)
слушайте Полину, она сечет фишку
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (306154)
Выборы на носу - вот и закатывают денежки в асфальт - отмывают.. - у нас муниципалы разорили две детских площадки - не давно делали.. и по новой делают - ворюги.
Хранитель Истины (487890)
И будут бесплатно ходить?! )))))