Про Любовь вопрос..

Маленький мальчик шёл вприпрыжку по улице, пытаясь поймать маму за руку, и время от времени задавал один и тот же вопрос: -Мама, куда мы идём? Мама молча отводила глаза. – Глупыш! – говорили соседи, наблюдая эту картину. – Ведь он не знает ещё, что мама ведёт его в детский дом… Прошло время, мальчик подрос и стал самостоятельно навещать беспутную мать. Прибирался после пьяных разгулов матери, а когда она засыпала в пьяном угаре, он сидел рядом, держа её за руку и нежно целуя в грязную щёку. – Глупец! – Возмущались соседи видя эту картину. – Ведь никакого чувства гордости, она его сама бросила!… Время шло. Мать умерла от беспробудного пьянства, а мальчик вырос в красивого статного юношу. С отличием закончил институт и все пророчили ему высокие должности. Но на удивление всем он пошёл работать в школу учителем. – Глупец! Сам себе судьбу загубил, учить чужих оболтусов за гроши! – Возмущались соседи, а он на удивление быстро стал любимцем всей детворы. Скоро все узнали, что он женится на соседской девушке. – Какой глупец! – Снова причитали окружающие. – Мало того ,что она глухонемая, так ещё и хромоножка. А он такой красавец, мог найти себе чету! А молодожёны жили счастливо, в любви и понимании. Только одно огорчало – не было детей. Однажды соседи увидели молодую пару с коляской, в которой сидели близнецы – мальчик и девочка, месяцев шести. – Глупец! Мог бы жениться на здоровой и иметь своих детей, а не приёмышей, так ещё и двоих взял! – Снова не упустили возможность осудить соседи… Время неумолимо бежит, дети выросли и жили своими семьями. У них было по трое детей, но не забывали навещать стареньких родителей. Однажды, холодным весенним вечером, переходя мост, он увидел плывущую на льдине собаку. Она скулила и беспомощно металась по тонкому льду. Не раздумывая он кинулся в ледяную воду и спас собаку… – Глупец! – Ворчали соседи ,проходя мимо его дома: – Броситься в ледяную воду, в его возрасте, это просто самоубийство, вот теперь при смерти…. На похоронах соседи качали головами: – Всю жизнь прожил глупцом и умер так нелепо!… А он стоял возле врат рая и Ангел спрашивал: – Как твоё имя? – Я уже и забыл как меня зовут,соседи всегда меня звали «глупцом». Я всё время делал не так как от меня ждали. – Твоё имя занесено в книгу спасённых, проходи. А твоей глупости есть другое название – ЛЮБОВЬ!

а в Вашей душе, живет та самая Святая Любовь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какая милая история,таких ВКонтакте до хрена
мне ворота не откроют потому что имя я свое помню,а всем желающим обсудить что я делаю не так ещё и пиzдюлей вставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многа букав..вопщем любовь, эта када без призерватива!
Наставник (54528)
Шо и там книги учета и регистрации?
Хранитель Истины (487315)
Не знаю,та ли самая,но моя собственная....
Просветленный (710811)
Думаю жила,но так как в рай я не тороплюсь,я решила пока пожить без "всех выручай,на себя забивай"
Верховный Наставник (154011)

Нет
Именно такого в моей душе нет
живёт.....но любовь моя немного иная....
а в общем....любви моей достойны те кто заслужит ее,а не просто так.....