Пропадают ли у вас продукты? Не жаль выкидывать? На какую сумму в месяц выкидывается?

Прошу Ответы писать в порядке задавания
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13398)
Бывает, что не всё съедается. Жалко выбрасывать, поэтому таскаю на работу сотруднице, у которой собака алабай, ну чисто лошадь! Жрёт всё подряд. Над суммой не задумывалась, думаю, прилично выйдет, если посчитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не пропадают)
Верховный Наставник (239991)
у меня ничего не пропадает!
Пропадают, но очень редко.
Не жаль, потому что, кормлю кошек тем, что уже не съедобно.
Сумму не подсчитывала...
бывает достанешь мясо, отрежешь кусок, только отвернешься оставшийся в холодильник убрать, поворачиваешься, а мясо со стола пропало(
Бывает, к сожалению(((
Обычно тогда, когда в магазин с голодухи ходила
и накупила всего и дофига!
Ну, а хлеб - вообще отдельная песня.
Я и так его половинками покупаю, но чаще всего
последний кусок летит с развивающейся
цивилизацией в мусорное ведро(((
Случается. Очень жалко. Сумму не назову, но не слишком много.
Пропадают овощи и ягоды, которые нам родители валят с двух огородов. Мы совсем охирели в этом году: малину, смородину, клубнику - все выбрасывали в помойку, сейчас настала очередь помидоров и других овощей.
Лучше бы б лять мясо нам таскали или деньгами!