Вот скажите мне..можно ли идиотизм делить на степени ? и какая степень идиотизма здесь?

У меня просто нет слов...разве могут такие особи на существование?
В Красноярске 44-летний отец выбросил из окна свою новорожденную дочь. Тело четырехмесячной девочки нашли утром 15 августа под окнами общежития. Мужчине грозит пожизненный срок.

Трагедия произошла в доме 70А по улице Автомобилистов, сообщает телеканал «ТВК». Примерно в 08:20 четверга ребенка выбросили из окна с четвертого этажа. Тело девочки нашли на асфальтовой дорожке перед домом.
По словам соседки, отец девочки был под кайфом. В квартире регулярно принимали запрещенные вещества, утверждает женщина.

Отца девочки уже задержали, на него завели уголовное дело о лишении жизни малолетнего, сообщает СК по Красноярскому краю. Мужчину зовут Игорь и ранее он уже был судим. Теперь его могут отправить в тюрьму на пожизненный срок.

Следственный комитет выложил видео с задержанным. «Прости ты меня, господи... Че молиться, теперь че молиться-то? Когда я просил у тебя помощи, ты х** дал. Я сейчас сдохну», - приводит «ТВК» расшифровку слов подозреваемого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пока человечество не придумали аппарат для измерении степени идиотизма, так что пока измерить степени идиотизма не можем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230671)
капут.
Верховный Наставник (105901)
Вот зачем такие небо коптят? Провести следственный эксперимент -
выкинуть его из того же окна.
такое впечатление что...... кто отходит от Бога.....тех поглощает диавол.....
Верховный Наставник (124602)
это конечно же был либераст или хохол.
Верховный Наставник (148075)
Это не идиотизм, это наркоманы, а наркомания просто болезнь. Мамашка тоже наркоманка скорее всего, и скорее всего не знала, что беременна, пока пузо на нос не полезло, пришлось рожать. Вот только почему сразу в роддоме не оставила, непонятно, таким, как правило, дети не нужны. А девочка просто рано отмучилась, не трудно представить, какая жизнь её ждала с такими родителями.

Полностью солидарна с Галиной. Это не идиотизм, а полное изменение личности, это наркоман.
В советское время работал бы на заводе, и семья была бы в достатке, и ребёнок в радость.
Хранитель Истины (487970)
Это не идиотизм,это нечто,чему нет названия!
Ох,как же над ним в тюрьме поиздеваются ЗЭКи!