А как вкусно потушить кабачки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104244)
1)Кабачки порезать на кружочки,обвалять в муке с солью,перцем,с двух сторон обжарить на сковородке,накрыть крышкой и выдержать на медленном огне около 5 мин.Выложить кабачки на тарелку,посыпать мелко нарез. чесноком и укропом-петрушкой.
2)На дно кастрюли(или сотейника)полить немного масла и уложить кружочки кабачков,затем кружочки картофеля,помидоров,посолить,посыпать чесноком,затем все слои повторить,залить сметаной и тушить до готовности (проверяем по картофелю-мягкий,значит готово блюдо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чесноком и сухариками
Хранитель Истины (289771)
помидорчики,морковь,лук,чеснок скрасят им одиночество в сотейнике)
UNA
Наставник (98884)
вот я записала рецепт и сделала так---кляр для кабачков-сметана 100гр + 2 стол лож муки +сода 1\3 чайлож + укроп 2-3 веточки(я вместо него сыпанула хмели-цунели). Кабачки нарезать кружочком посолить и поперчить и в кляр и жарить--все скушала.А так я кабачки добавляю в овощное рогу когда в кастрюле тушу вместе с капустой баклажанами чесноком перцем..это делаю зимой.
Верховный Наставник (170820)
нафиг! я сей овощ презираю