Советник (3870)

Где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93753)
Рига (Rīga), Латвия

На фото вопроса - киоск Narvesen на бульваре Райниса на фоне торгового центра "Origo"
, расположенного по адресу: Stacijas laukums 2, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Латвия.

Narvesen Baltija – ведущая сеть в Латвии киосков и торговых точек, продающих свежую прессу, фаст-фуд и мелкие повседневные товары. У её владельца собственная стратегия развития по франчайзинговой модели.

Бренд Narvesen принадлежит норвежской группе компаний Reitangruppen, а в Латвии франчайзи данного бренда является объединение компаний «Narvesen Baltija», «Ассоциация прессы», «Пресс сервис», которые также, в свою очередь, продают франшизу по Латвии. Reitangruppen представлен в большинстве европейских стран, имеет большой международный опыт создания таких магазинчиков.

Бульвар Райниса - улица в Риге в центральном административном районе. Бульвар Райниса начинается на пересечении с ул. Кришьяна Валдемара и заканчивается на пересечении с ул.13 января ул.Гоголя. Общая длина улицы составляет 1005 метров и состоит из 3 полос движения. Бульвар Райниса - это улица с односторонним движением, которая ведет от улицы Кришьяна Валдемара к привокзальной площади .

Бульварное кольцо в центре Риги раньше было отведёно под гласис (эспланаду) как составной элемент Рижской крепости и Цитадели. В настоящее время это территория бульваров Зигфрида Анны Мейеровица, Кронвалда, улицы Элизабетес, а с четвёртой стороны она примыкает к железнодорожному вокзалу.