Сегодня у Стартара День Рождения. Открытки и выпивку в ответ, сиски можно в личку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (136956)
Спасибо! Тронут!
Пью компот...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
а он симпатичный?
Хранитель Истины (498116)
Передаем Стартару привет и искренние поздравления с Днем рождения.

Просветленный (653503)
С днем рождения, дорогой Стартар!
Открытки вставлять я не умею, а если б и умела, все равно ВАМ бы написала словами.
От всего сердца желаю Вам здоровья, светлого настроения, любви, понимания и всего только высочайшего качества!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (117008)
С днём рождения!
Хранитель Истины (287246)

Хранитель Истины (266800)
Спасибо за вопрос...
И, собственно, Стартару... Пусть жизнь приносит удовольствие, а ты своим родным и любимым - радость.
Удачи тебе, здоровья и мнооооогаааяяя летаааа!

Хранитель Истины (330495)

С днём рождения!!
Верховный Наставник (117755)

Просветленный (631847)
Сергей !!!