Чем займетесь, если вам прямо вот сейчас заявят: Досиделись в ответах? всё! вы уволены!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Буду новую работу искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дома я,выходной у меня...
заведу огород и начну банки крутить в промышленных масштабах, но сначала вас задолбаю вопросами))))
я на работе в ответах не сижу , некогда )
Просветленный (503382)
я третий месяц как уволена))))
пусть докажут сначала
Я так долго не сижу на ответах и потом у меня хозяйство в огороде и вечером надо на дежурство мне идти, внученька)))
Хранитель Истины (427051)
Я на работе работаю,здесь не сижу
Просветленный (738668)
А я им 1С выключу.