Женщины часто произносят такие слова как кормить мужчину своего.Звучит как-то двулично.Кормить за его счет.Это так можно и у нищего возле перехода все что ему накидали забрать и пойти купить ему пирожок на эту мелочь.Иждивенки совсем оборзели, это кто еще

это кто кого кормит на самом деле?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82012)
А готовит она за свой счет. Потому что труд повара, особенно хорошего, удовольствие дорогое. Так что они в расчете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А что, кормит она тебя сырой, нечищенной картошкой и сырым мясом?
Не пойму, ты действительно такой инфантильный, что тебе бабы всё должны, как мама должна подбежать и полить зеленкой твою ободранную коленку, или придуриваешься?
у меня все знакомые женщины работают и готовят по переменно с мужчиной,кто первый домой притопал,тот и готовит,вообще не понимаю шума по этому поводу