..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А что завтра скажут...?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да всё гораздо проще , за воровство надо рубать руки, а чиновников надо перевести на сдельную оплату труда : сделал что-то полезное - получи деньги, не сделал - лапу соси. Тогда и дороги у нас будут идеальные, и детские площадки отремонтированные, и вообще везде порядочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну да, это как овцам говорить, что раз в неделю волк из стада одну овцу будет резать, зато остальные могут жить спокойно, волк-то сытый.
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (233720)
не помню. зато я помню как в годы перестройки по тв была масса передач, рассказывавших какие капиталисты в царской России были хорошие, з/п платили, школы открывали, в паломничество на Святую землю отправляли. живи только и радуйся, а вот взяли дурни замутили революцию и всех этих добрых и хороших господ к стенке поставили. ну а Николай 2 - ваще ангел просто, вон в лик святых возведен. только почему у него прозвище Кровавый было, неувязачка. а ещё помню как в годы перестройки нам втуляли с тв и газет, что как придёт капитализьм, будет работяга баблище грести лопатой просто и жить сладко. что-то как то не сбылось почему-то(