Что изменяется в вашем поведении если заметили что к вам кто-то небезразличен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Гроссмейстер (5505)
Внимательнее становлюсь) Ну и в зависимости от небезразличия)) Если он хочет отстреливать таких как я, то постараюсь избавить его от своего присутствия, а если у него добрая привязанность, то буду чувствовать ответственность. Хотелось бы, чтоб от этой привязанности он хоть какое-то благо получил).