сегодня встал с той ноги..нога застряла между стенкой и кроватью..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1725)
вот если бы у тебя член застрял , я бы удивилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Похоже,не с ТОЙ кровати...)))))
Просветленный (586801)
Надо бабу класть с той стороны, шоб нога не застревала! Вернее, шоб застревала не нога.
Йа всегда так делаю...
Хранитель Истины (334470)
Какой ужлс.

Наставник (80510)
а терь ждём рассказа,чо ты делал в туалете,чо жрал и с кем трындел)))от тебя овощем воняет,тот тоже свои переживания сюда в ленту тоннами запихивает никому тут неинтересные))
Хранитель Истины (390777)
С чего Вы решили, что это именно "та" нога, с которой надо вставать?
Ситуация говорит об обратном.
Авария, однако...
Ну встал так встал. А сюда, на наш российский сайт, зачем со своим бредом пришел?