смотрю новости. диктор говорит: люди не спали эту ночь,

не могли отвести взгляд от луны. она необычно красивая была. я вчера в 23.00 покурила на веранде,посмотрела на Луну,отметила про себя,что её окружность несовершенна... и... ушла спать а сегодня задумалась- весь мир любовался,а я спать пошла. вы вчера на луну смотрели? всю ночь? и вообще- как можно не спать,если нет бессонницы. ну ладно,когда ты не спишь от нервов... а от Луны... совсем я стала черствая. я этих лун столько видела. всяких. и покрасивее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (279929)
Не видела луны, хоть и не спала почти всю ночь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Я же вчера писАла про полнолуние...конечно смотрела-красота.....края как заточены....красиво
Хранитель Истины (324318)
Мы гуляли где-то до половины одиннадцатого, я тоже любовалась луной))
Я вчера обратила внимание, что она была очень яркая. Но я не дома, а южнее. Может, она здесь всегда такая, не знаю.
Верховный Наставник (161511)
я на любовь отвлеклась)))
поэтому не видела(
Верховный Наставник (129165)
Я вообще не смотрел на неё вчера.
Верховный Наставник (213183)
У нас пасмурно было
Мудрец (15030)
я ночью за рулем был, не помню никаких лун
Мне вообще нравится луна, я часто на неё любуюсь
Думаю: а че я раньше не обращала внимание?
А просто в Рф часто облачность была, а тут все лето ясное небо - замечаешь циклы луны, ее красоту
Невероятно
Хранитель Истины (270347)
Я даже сфоткала.
Это было необычное зрелище!
Привет!

У меня наоборот недавно было))))
Увидела луну как будто её сверху кто откусил,решила что это капец какое редкое и красивое затмение и ну народ звать.
Народ выковырялся с рабочих мест,пришел.
А луна абсолютно нормальная!!
Девственно ровная)))) кароч это облака так встали были скорее всего)
Просветленный (714851)
Привет! Не, в 22.00 у меня уже "носики-курносики сопят", я по выходным только могу себе всякую романтику позволить
Хранитель Истины (303114)
Не романтишная ты баба, Янина Дормидонтовна
Хранитель Истины (487945)
Прям-таки все-все не спали?! ))))
Верховный Наставник (125720)
а мы вчера долго гуляли. взяли подругиных собак и пошли.
луну правда почему-то не видели, но вечер был очень хорошим.
Наставник (70619)
на моей луне вчера были какие то пятна) а позавчера ее вообще не было, хотя звезды были...она у меня какая то ненастоящая)
Ї VIP