Чубайс: "Бесплатной должна быть только первые 3 года школьного образования..."Я бы с него вычел в 100-кратном размере за то образование, которое он получил в СССР бесплатно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Я солидарна с Мореходом т.е. 2 раза) ну свое добавлю с полной конфискацией всего , что у родины взял бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
А чего так много? Хватит и года. А если начинать учить лет в двенадцать, то и полгода. Вполне достаточный срок, чтобы освоить алфавит, научиться складывать буковки в слова и считать в пределах ста. Не, лучше тогда в тринадцать с половиной. Полгода отучился - и за паспортом.
Хранитель Истины (341928)

Наставник (38329)
Интересно, а какой контекст?
Верховный Наставник (205232)
Зато таким образом можно существенно поднять зарплату учителям не расходуя средства гос.бюджета. Как говориться "образование должно быть экономным". Полностью согласен с Анатолием Борисовичем, самым видным экономистом-реформатором современной России.
ну не нужны им образованный люди! Образованные, вон видал чО делают? считать умеют, думать.. На митинги ходят, правды хотят. А необразованные? ..вот в Росгвардии власть защищают.. От кого? от образованных.