Будем продолжать этот бессмысленный холивар??? Или всё таки закончим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
можешь сделать одолжение - если удалят вопрос, попробуй отменить удаление. надо знать - кто удаляет.
иначе будем ходить по кругу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58754)
А ты, наивный, полагал что можно столько времени хамить и шпинять здешних тёток, а потом вотакот, ляпнуть: - "Ну фсё, хватит. Давайте жить дружно", и на этом - ФСЁ???
Нет уж, не получица..
Я не "за" и не "против" вашей грызни...Но природу подобного явления - знаю хорошо....
Поэтому и говорю: - "Малой кровью", тут не обойдётся...

))
Просветленный (565756)
Я всех скандалисток засунул в ЧС и очень доволен! Так надо поступить всем,кто не хочет войны.