А у нас сегодня ярморка - единственная достопримечательность нашей деревни)) а у вас ? много мест , куда можно пойти в новых туфлях?))доброго всем утра)!

ой , ярмАрка, конечно же, вот стыдобище((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24676)
Далеко не уходи в новых то туфлях, а вдруг... У нас можно много куда пойти, но мне только на работу путь светит, а я бы , конечно, же лучше на ярмаНку рванула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Я прилетела из Крыма в шортах, думала защипают
Верховный Наставник (202322)
У нас и похвастать нечем, раз в неделю на рынок приезжают торгаши восновном с разными продуктами и тишина. Ну можно иногда на танцы сходить, в так называемый парк. Клубов ,кинотеатра нет

Хранитель Истины (252856)
А у нас прогуляться просто....
Можешь от вытрезвителя, до погоста...
Мудрец (23139)
Да у мню и туфлёв то нету. Лапти и кирзачи на выход))