Вопрос к тем, кто в курсе. Навеяло каментом. Что делают подписчики у кого-то? Ну. есть у меня 25 млн подписчиков. Я с этого получаю бабки. А что получает тот идиот, который смотрит мои ролики, или альбомы, фото, которые к нему, не имеют никакого отношения

? Вот разглядывают и дурочку бузову, которая тренируется делать минет на тарелках. Вкусно ей... ))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Я подписана только здесь на некоторых пользователей.)
Просто мне нравятся их вопросы-с хорошим юмором и изрядной долей язвительности.)
А больше нигде. На том же ютубе я могу интересное мне видео найти по поиску.
А уж такую бяку,как ты рассказал,я и не видела никогда,славатегоспади!
Привет,Серёж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
Лапшу на уши.
Верховный Наставник (201597)
думаю они на эти фото дрочат (извините за выражение )
Просветленный (736143)
Идиот средство для достижения цели.
Так было и так будет.
Верховный Наставник (136026)
Ну я в детстве собирал афтографы хоккеистов, футболистов... фотка и ихними комната была оклеена +битлы, ролинги...)
Ведь примерно то же самое!?
Хранитель Истины (266421)
ну так ведь это становится очередной темой для вопроса в ОПСе...а как вам фигура Оли...а как вам наряд Ирины...а как вам попка Ксюши...
Насчет того, что у тебя 25 млн подписчиков ты врешь. Невозможно найти такое количество идиотов, которые хотят смотреть ту пургу, которую несет проживающий в Латвии эмигрант, выдающий себя за россиянина. Ты чо здесь?