А как называется твой любимый аромат?J'аdore oт Dior мой любимый... а твой какой?а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Twilly d'Hermès я полюбила за терпкость и неподражаемость. Он молодой и свежий, такие ароматы мало кто может носить) Правда, именно за резкость он мне уже и надоел, как раз флакон закончился)
Jour d`Hermes Absolu люблю за женственность, аромат медовых трав, свежего мёда и оранжевого осеннего солнца. Его шикарно носить осенью, он реально согревает в ненастье. Отдала его маме, пока была влюблена в Твилли. Возможно, попрошу мне именно его подарить на осень, если не влюблюсь во что-либо новое в отпуске)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Я так примитивна в выборе ароматов)) Дочки и муж все дарят мне и дарят всякие разные...а я , по прежнему, влюблена в самый простой и легкий аромат