Вот седни был в Раменском, плодотворно провел время там, ну ты то чо в Раменском не был(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Представляю, какой у тебя там денёк выдался... Ты хоть не пассажиром А 321 был?))

Я в Раменском планирую быть в конце августа, на МАКСе) Во всяком случае, билеты куплены. Но пока под вопросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
У меня там дача рядом в гжеле.... была кароч
Просветленный (794109)
Не была. Наверное.
А надо?)
да че там делать-то?
Потому что ты там был
Решила ни к чему нам пока видиться
Наставник (84299)
проезжал как-то мимо этих новостроек

очень красивые
Верховный Наставник (190788)
а я позавчера в Щёлкове была..наверное тоже плодотворно..а может и нет...