Седня случилась такая фигня) походу меня скоро вышморгают за это))

Начальник рассказывает, что звонит директору завода, где мы планировали закупать железобетон для стадиона, а они единственные, кто может изготовить, а директор отвечает, мы не хотим с вами работать, с нами разговаривали, как с быдлом) и на меня начальник смотрит)) а я нормально даже вполне разговаривала, кто ж знал, что они такие ранимые))) вот скажите, почему люди, плохо исполняющие свои обязанности, пытаются очернить кого-то, лишь бы себя обелить? Да, я отчитала их начальника производства за то, что он не ответил в срок, что представил документы не по форме...порядок есть порядок)))
А этот тряпка вывернул все)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает... на меня однажды в арбитражке мартышка из пенсионного пожаловалась ... хотя я все сделал в законные сроки и верно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Молодец! Так их!!
Толпы безработных ждут тебя))
Верховный Наставник (190569)
повыделываются и как миленькие будут работать...конец сезона...куды им свой железобетон гнать..
Хранитель Истины (308875)
ну поверти опой перед ним... и все будет хорошо.... ты же умеешь)))))