Кто там ещё НЕ умеет солить огурцы и помидоры?.....как я.....будем дружить против Иришки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Иришка не умеет если что ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
Я_за_Иришку)))))))
ой...ой....мы_исчо_и_пироги_печем)))))
я с ней вообще не дружу, она обманула меня сегодня
Хранитель Истины (309729)
это ты-то не умеешь?... что-то мне с трудом в это верится))))
Хранитель Истины (374910)

Хранитель Истины (321595)
Я умею, но уже не солю. Прям не знаю, к какому лагерю примкнуть
Просветленный (794109)
Воу-воу! Она со мной!
Хранитель Истины (422618)
Я умею, но не солю....И икра кабачковая магазинная мне больше нравится...)))))Готова дружить со всеми...)))